Albert BRENET (1903-2005)

Lot 520
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Albert BRENET (1903-2005)
La Mosquée de Djerba Gouache, signée et située en bas à droite. Gouache, signed and situated lower right. 62 x 95 cm
Mes ordres d'achat