LEPREVOST (XIXème-XXème siècle)

Lot 518
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Vue de la Baie d'Alger. Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée (18)94. Oil on panel, signed lower right and dated (18)94. 23 x 35 cm
Mes ordres d'achat