Agnès ANDERSSON (1891- ?)

Lot 516
Estimation :
650 - 800 EUR
Agnès ANDERSSON (1891- ?)
Café animée, Alger Huile sur toile, signée en bas à droite. Située et datée au dos : «Alger, Nord Afrika, 1949». Oil on canvas, signed lower right. situated and dated on the reverse : «Alger, Nord Afrika, 1949». 41,5 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat