Pierre GOURDAULT (1880-1915)

Lot 514
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Pierre GOURDAULT (1880-1915)
Scène de rue à Tunis Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 1914. Oil on board, signed lower right and dated 1914 52,5 x 37,5 cm. Exposition : Galerie Georges Petit. Pierre Gourdault..
Mes ordres d'achat