E.LEROUX (XXème siècle)

Lot 500
Estimation :
800 - 1000 EUR
E.LEROUX (XXème siècle)
Rabat (1932) Gouache, signée en bas à gauche et datée Décembre 1932, située Rabat en bas à droite. Gouache, signed lower left and dated Décembre 1932, situated Rabat lower right. 35 x 26,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat