E.LEROUX (XXème siècle)

Lot 499
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
E.LEROUX (XXème siècle)
Moulay Idriss (Ville Sainte) 1932 Gouache, signée en bas à droite, datée 1932 et située Moulay-Idriss et située en bas à gauche Meknès (Maroc) Gouache, signed lower right, dated 1932 and situated Moulay Idriss and situated lower left Meknès (Maroc). . 35 x 26,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat