Fernand COLLOMB (1902-1981)

Lot 399
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Fernand COLLOMB (1902-1981)
Trois notables africain Huile sur toile, signée en bas à gauche. Oil on canvas, signed lower left. 65 x 50 cm En 1931, il créée le Salon des Indépendants de Côte d'Ivoire In 1931, He founded « le Salon des Indépendants de Côte d'Ivoire »
Mes ordres d'achat