Paul Emile BECAT ( 1885-1960)

Lot 392
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paul Emile BECAT ( 1885-1960)
«Babingas» Aquarelle gouachée, titrée, située, datée «Ouesso, 1933» et signée en bas à droite. Watercolour with gouache, titled, situated, dated «Ouesso, 1933» and signed lower right. 31 x 46 cm (à vue) On y joint «Drogues et peintures» Album d'Art contemporain, P . E . B E C A T , reproduction du tableau en noir et blanc.
Mes ordres d'achat