Roger NIVELT (1899-1962)

Lot 390
Estimation :
800 - 1200 EUR
Roger NIVELT (1899-1962)
Africaine Lavis d'encre et aquarelle, signée en bas à droite Ink washing and Watercolour, signed lower right 31 x 23 cm (à vue)
Mes ordres d'achat