Giovanni BRINDISI (XIXème siècle )

Lot 340
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Assemblée de femme turques au jardin Aquarelle et gouache sur traits gravés. Watercolour with gouache on engraving. 36,5 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat