Alphonse de NEUVILLE (1835-1885)

Lot 337
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
« Un café à Smyrne » Crayon noir sur papier beige, signé en bas à gauche. Titré à droite. (Quelques rousseurs). Black pencil on beige paper, signed lower left. Title on the right. (some redness) 29,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat