Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 336
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Henri PONTOY (1888-1968)
Portrait d'enfant Technique mixte, mine de plomb, pierre noire, sanguine et rehaut de gouache blanche, signée en bas à droite. Mixed medium, lead pencil, black chalk, red chalk and white gouache highlights, signed lower right. 31.5 x 24 cm
Mes ordres d'achat