Gaspard GOBAUT (1814-1882)

Lot 333
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 820EUR
Gaspard GOBAUT (1814-1882)
Conquête de l'Algérie Suite de six aquarelles, l'une signée en bas à gauche. Series of six watercolours, only one signed lower left. 11 x 19 cm environ
Mes ordres d'achat