CARRE.

Lot 320
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CARRE.
Voyage des Indes Orientales mélé de plusieurs histoires curieuses. Paris, Barbin, 1699, 2 volumes in-12. Reliés plein veau époque, dos à nerfs ornés, tranches rouges, reliures restaurées. 3 ff+403pp. Suivies du privilège, de l'errata et de l' avis de l'éditeur et 2 ff+403pp+4pp de tables. FV
Mes ordres d'achat