ENAULT Louis.

Lot 316
Estimation :
200 - 300 EUR
ENAULT Louis.
La Méditerranée ses îles et ses bords. P., Morizot, 1863, in-4. Relié demi-chagrin violet, dos à faux nerfs orné d'encadrements, tranches dorées (petit manque à la coiffe). 538pp. illustrées de gravures sur acier. FV
Mes ordres d'achat