SAVARY M.

Lot 308
Estimation :
800 - 1200 EUR
SAVARY M.
Lettres sur l'Egypte. P., Onfroi, 1785-1786, 3 volumes in-8. Reliés plein veau fauve, dos lisses, filets dorés, petit manque de cuir au dos du tome 2, coins et coiffes usagés. 351+308+308pp. illustrées de 3 cartes et d'un plan. FV
Mes ordres d'achat