POITOU Eugène.

Lot 305
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
POITOU Eugène.
Un Hiver en Egypte. Tours, 1860, in-8. Relié demi-chagrin vert, dos orné, tranches dorées (coins écrasés). 466pp. illustrées de 28 planches (quelques rousseurs). FV
Mes ordres d'achat