[RICHARDET H.J.].

Lot 303
Estimation :
100 - 120 EUR
[RICHARDET H.J.].
Cinq Semaines en Egypte. Notes de voyage. P., Fortin, 1903, in-12. Broché, couverture rempliée. 225pp. (rousseurs)
Mes ordres d'achat