KELLY. R. Talbot.

Lot 300
Estimation :
100 - 150 EUR
KELLY. R. Talbot.
Egypt Painted and Described. London, Black, 1902, in-8. Relié plein cartonnage éditeur illustrée (dos passé, coiffe usagée, reliure déboitée). 239pp. illustrées d'aquarelles. FV
Mes ordres d'achat