Alfred FIGUERAS (1898 - 1980)

Lot 140
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Alfred FIGUERAS (1898 - 1980)
Jeune marocaine à la robe bleue Huile sur panneau de carton, signée en bas à droite. Oil on board, signed lower right. 54,5 x 45,2 cm Esquisse d'un portrait au dos.
Mes ordres d'achat