Albert BESNARD (1849-1934)

Lot 125
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Albert BESNARD (1849-1934)
Princesse orientale Huile sur toile, signée en bas à droite Oil on canvas, Signed lower right. . 92,5 x 73,5 cm
Mes ordres d'achat