M.FERAL (XIXème-XXème siècle)

Lot 106
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 9 000EUR
M.FERAL (XIXème-XXème siècle)
Danseuse au voile - Danseuse au tambourin Paire d'huiles sur toile, signées et datées 1911 et 1912. Pair of oil on canvas, signed and dated 1911 and 1912. 76 x 36 cm
Mes ordres d'achat