BREGUET REINE DE NAPLES vers 2011

Lot 171.bis
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Grande montre bracelet de dame en acier. Boîtier ovoïde curvex, fond saphir. Superbe cadran nacre bleu avec chiffres arabes peints, aiguilles Breguet en acier bleui. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle deployante en acier signée Breguet. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 36 x 44 mm.
Mes ordres d'achat