CHOPARD HAPPY DIAMOND n°180791/4045 vers 1990

Lot 159.bis
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 680EUR
Belle montre bracelet de dame en or. Boîtier rond. Cadran deux tons noir et or avec 3 diamants mobiles. Mouvement quartz. Bracelet croco avec boucle ardillon en métal doré signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 21 mm. Poids brut: 16,2g
Mes ordres d'achat