FRANCK MULLER KING CONQUISTADOR n° 17 vers 2010

Lot 146.bis
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Très rare et grand chronographe bracelet en platine. Boîtier tonneau curvex, poussoirs rectangle. Cadran argent rayonnant avec deux comtpeurs, dateur par guichet à 6 heures. Aiguilles luminescentes. Bracelet croco avec boucle deployante or blanc signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 40 x 51 mm. Poids brut: 258,8g. Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine. Prix public indicatif: 57 000 euros.
Mes ordres d'achat