PORSCHE

Lot 233
Estimation :
700 - 800 EUR
PORSCHE
DESIGN by IWC vers 1990 Rare chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissés. Cadran noir avec 3 compteurs, dateur entre 4 et 5 heures. Mouvement quartz. Bracelet caoutchouc avec boucle deployante signée Porsche Design. Cadran, boîtier et mouvemet signés. Diamètre: 32 mm
Mes ordres d'achat