JAEGER LECOULTRE

Lot 224
Estimation :
2500 - 4500 EUR
Résultat : 2 350EUR
JAEGER LECOULTRE
REVERSO DUOFACE Vers 2000 Rare et belle montre bracelet réversible en acier. Boîtier rectangle. Au recto: Cadran argent avec petite trotteuse à 6 heures. Au verso: cadran noir avec indication jour/nuit à 6h. Aiguilles feuilles. Mouvement mécanique. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée JL. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 26 x 42 mm. Vendue avec son écrin
Mes ordres d'achat