BREITLING

Lot 219.a
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BREITLING
CHRONOMAT vers 1990 Beau chronographe bracelet en acier. Boîtier tonneau, couronne et fond vissé. Lunette tournante en acier. Cadran noir avec 3 compteurs or, dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle deployante en acier signée Breitling. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 39 mm
Mes ordres d'achat