MAUBOUSSIN

Lot 218
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MAUBOUSSIN
DELIT vers 2010 Grand chronographe bracelet en acier. Boîtier carré, deux rangées de brillants, fond saphir. Cadran noir avec 3 compteurs, dateur entre 4 et 5 heures. Mouvement automatique. Cadran noir avec double boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 42 x 42 mm.
Mes ordres d'achat