ROLEX

Lot 208
Estimation :
2900 - 3200 EUR
Résultat : 3 000EUR
ROLEX
EXPLORER II réf: 16570 vers 1991 Belle montre bracelet en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Lunette en acier graduée sur 24 heures. Cadran blanc avec index et aiguilles luminescents. Dateur à 3 heures. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet oyster en acier avec boucle deployante en acier signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 39 mm. Vendue avec carte de révision datant de 2007
Mes ordres d'achat