CHOPARD

Lot 206
Estimation :
4000 - 6000 EUR
CHOPARD
PRO ONE GMT LIMITED EDITION vers 2000 Belle montre bracelet de plongée en acier. Boîtier rond, fond vissé. Lunette tournante graduée sur 24h. Cadran argent guilloché avec dateur à 3 heures, aiguilles luminescentes. Indication du second fuseau horaire par aiguille flêche. Trotteuse centrale. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 43 mm. Vendue avec son écrin comprenant un stylo bille et une paire de boutons de manchettes en acier. *Série limitée à 1000 exemplaires.
Mes ordres d'achat