AUDEMARS PIGUET

Lot 202
Estimation :
22000 - 25000 EUR
AUDEMARS PIGUET
ROYAL OAK OFF SHORE ARNOLD SCHWARZENEGGER n°561017 vers 2004 Rare et beau chronographe bracelet en or. Boîtier tonneau. Couronne et poussoirs caoutchouc. Lunette octogonale en or vissée. Cadran chocolat gaufré avec 3 compteurs or. Dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle deployante en or signée Audemars Piguet. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 46 mm. Poids brut: 227,4g. Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine.
Mes ordres d'achat