CARTIER

Lot 199
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultat : 4 400EUR
CARTIER
PASHA N° 09601/MG240347 vers 1990 Chronographe de poche en or. Boîtier rond. Couronne et poussoirs vissés. Lunette or graduée. Cadran crème avec 3 compteurs blanc. Bracelet croco avec boucle deployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 38 mm. Poids brut: 109,8g
Mes ordres d'achat