BLANCPAIN

Lot 196
Estimation :
3800 - 4200 EUR
Résultat : 4 700EUR
BLANCPAIN
JUBILE LIMITED EDITION n°114/300 vers 1993 Belle montre bracelet plate en or rose. Boîtier rond godronné. Cadran argent avec chiffres romains appliqués or, petite trotteuse à 6 heures, aiguilles feuilles or. Mouvement mécanique. Bracelet croco avec boucle ardillon en or rose signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm. Poids brut: 44,5g
Mes ordres d'achat