GIRARD PERREGAUX

Lot 194
Estimation :
5000 - 7000 EUR
GIRARD PERREGAUX
GP 1966 N°2567 vers 2010 Belle montre bracelet en or rose. Boîtier rond, fond saphir. Cadran argent avec index bâton peints et appliqués or. Dateur à 3 heures. Aiguilles feuilles or, trotteuse centrale en acier bleui. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle ardillon en or rose signée Girard Perregaux. Diamètre: 38 mm. Poids brut: 57,9g. Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine.
Mes ordres d'achat