AUDEMARS PIGUET JULES AUDEMARS

Lot 191
Estimation :
5000 - 7000 EUR
N°G08878 vers 2000 Belle montre bracelet en or blanc. Boîtier rond. Fond saphir. Cadran noir gauffré avec chiffres arabes et aiguilles luminescents, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique. Bracelet croco avec boucle ardillon en or blanc signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 36 mm. Poids brut: 61,8g
Mes ordres d'achat