HUBLOT

Lot 188
Estimation :
2300 - 2800 EUR
Résultat : 2 600EUR
HUBLOT
FLYBACK vers 2010 Beau chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond saphir. Couronne et poussoirs vissés. Cadran bleu avec 3 compteurs bleu, dateur entre 4 et 5 heures. Aiguilles luminescentes. Mouvement automatique avec fonction flyback. Bracelet croco avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 44 mm. Vendu avec son écrin et ses papiers d'origine.
Mes ordres d'achat