PATEK PHILIPPE

Lot 187
Estimation :
10000 - 12000 EUR
PATEK PHILIPPE
AQUANAUT réf: 5065A vers 2006 Montre bracelet de plongée en acier. Boîtier coussin, fond saphir. Couronne vissée. Cadran noir gaufré avec dateur à 3 heures, aiguilles luminescentes. Trotteuse centrale. Mouvement automatique calibre 315/293. Bracelet caoutchouc avec double boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 39 mm. Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine.
Mes ordres d'achat