JAEGER LECOULTRE

Lot 184
Estimation :
3200 - 3800 EUR
Résultat : 3 200EUR
JAEGER LECOULTRE
REVERSO GRAND SPORT vers 2005 Belle montre bracelet réversible en acier. Boîtier rectangle. Cadran argent guilloché avec chiffres arabes peints, dateur à 6 heures, aiguilles luminescentes. Mouvement mécanique. Bracelet caoutchouc avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtie et mouvement signés. Dimensions: 26 x 43 mm. Vendue avec un écrin.
Mes ordres d'achat