ROLEX

Lot 181
Estimation :
4900 - 5100 EUR
ROLEX
SUBMARINER réf: 16610 LV vers 2006 Rare et belle montre bracelet de plongée en acier . Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette verte tournante. Cadran noir avec dateur à 3 heures. Index et aiguilles luminescents, trotteuse centrale. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm.
Mes ordres d'achat