CORUM

Lot 177
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CORUM
ADMIRAL'S CUP vers 2000 Chronographe bracelet pour les départs de régatte en acier. Boîtier rond, lunette tournante. Cadran crème avec totalisateur 5 minutes à midi, dateur par guichet à 3 heures. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signée Corum. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Vendu avec son écrin.
Mes ordres d'achat