CARTIER

Lot 173
Estimation :
4800 - 5800 EUR
CARTIER
CALIBRE vers 2000 Belle et grande montre bracelet en or et acier. Boîtier rond, fond saphir. Lunette or. Couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Cadran argent avec dateur à 3 heures, petite trotteuse à 6 heures. Aiguilles luminescentes. Mouvement automatique. Bracelet or et acier avec double boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 45 mm.
Mes ordres d'achat