BOUCHERON

Lot 169
Estimation :
7500 - 9500 EUR
BOUCHERON
DUO DIAL MYSTERIEUX n° P77915 vers 2000 Belle et rare montre bracelet de dame en or. Boîtier carré à triples godrons. Cadran entièrement serti diamants. Un second cadran mobile dissimulé sous le premier. Mouvements quartz. Bracelet croco avec boucle ardillon en or. Boîtier et mouvement signés. Dimensions: 26 x 26 mm. Poids brut: 61,7g
Mes ordres d'achat