CHOPARD

Lot 168
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
CHOPARD
N°495353/4451 vers 1990 Belle montre bracelet de dame en or. Boîtier rectangle curvex. Lunette sertie de 34 diamants. Cadran blanc avec chiffres romains peints, aigiulles or. Mouvement quartz. Bracelet articulé en or avec fermoir en or signé Chopard. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 25 x 36 mm. Poids brut: 103,4g
Mes ordres d'achat