CARTIER

Lot 167
Estimation :
2100 - 2300 EUR
Résultat : 2 700EUR
CARTIER
PANTHERE n° 8057917/00591 vers 1980 Belle montre bracelet de dame en or. Boîtier carré, couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Lunette entièrement sertie de diamants. Cadran crème avec chiffres arabes peints, aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet or avec boucle déployante en or signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 22 x 22 mm. Poids brut: 64,5g
Mes ordres d'achat