CARTIER

Lot 163
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CARTIER
MUST N°18151/013992 vers 1980 Belle montre bracelet en argent. Boîtier rond. Couronen de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Cadran blanc avec petite trotteuse à 6 heures. Aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle deployante en acier signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 32 mm. Poids brut: 48,1g
Mes ordres d'achat