PIAGET

Lot 161
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
PIAGET
N°9150/551055 vers 1970 Montre bracelet en or blanc. Boîtier rectangle. Cadran bleu avec aiguilles Dauphine or blanc. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 23 x 28 mm. Poids brut: 28g
Mes ordres d'achat