JAEGER LECOULTRE

Lot 159
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
JAEGER LECOULTRE
N°614621/1430371 vers 1950 Montre bracelet de dame en or. Boîtier carré. Cadran or, aiguilles or. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 21 x 21 mm. Poids brut: 16,5g
Mes ordres d'achat