GLASHUTTE

Lot 151
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 6 500EUR
GLASHUTTE
KARREEV N° 0037 vers 2010 Belle montre bracelet en or. Boîtier rectangle, fond saphir. Cadran argent avec indication de la réserve de marche à 2h, dateur à 6 heures et phase de lune à 10h. Aiguilles or. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle deployante en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 35 x 37 mm. Poids brut: 127,2g. Vendue avec son écrin et ses papiers.
Mes ordres d'achat