OMEGA

Lot 150
Estimation :
1600 - 1800 EUR
OMEGA
166.0285 Vers 1990 Montre bracelet en or. Boîtier rond. Cadran or avec chiffres romains appliqués or, aiguilles or. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Dateur à 3 heures. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 35 mm. Poids brut: 52,7
Mes ordres d'achat